Конструкторское бюро
Последняя неделя пришкольных лагерей подходит к концу, завершая плодотворное сотрудничество с педагогами "ЦРТДиЮ"!
На этой неделе педагог дополнительного образования Каширина Н.В. в своем "Конструкторском бюро" провела захватывающий мастер-класс по работе с LEGO. Ребята были в полном восторге, с азартом погрузившись в мир инженеров-конструкторов и создавая свои уникальные модели.
Мастер-класс настолько увлек детей, что они единогласно решили продолжить обучение. И это неудивительно: они не только легко собирали образцы по конструктивным картам, но и дали волю фантазии, дополняя модели собственными идеями.
Кульминацией стал настоящий чемпионат! В зале развернулась захватывающая битва, где ребята демонстрировали проходимость и скорость своих LEGO-машин. Эмоции зашкаливали, а радость от побед и участия сияла на каждом лице! Мы уверены, что среди них уже растут будущие инженеры и конструкторы!
