По веревкам к наградам

Березовские туристы привезли домой несколько наград с кемеровских соревнований по спортивному туризму на пешеходной дистанции.
Учащиеся творческого объединения «Юные туристы» МБУДО ЦРТДиЮ завоевали одну бронзовую и одну серебряную медаль на Первенстве ГАУДО КЦДЮТЭ (Кузбасский центр детского и юношеского туризма и экскурсий), а также одну бронзовую медаль на Первенстве города Кемерово по спортивному туризму на пешеходной дистанции. Состязания состоялись в субботу, 19 марта.
Юлия Жебровская получила второе место в группе «Девочки 1 класс» на Первенстве ГАУДО КЦДЮТЭ, отстав от соперницы всего на 10 секунд.
Тямкина Ульяна в той же возрастной группе указанного первенства завоевала третье место.
Еще одну бронзовую медаль завоевала березовчанка Анастасия Исайкина, которая выступала среди юниорок на дистанции 2 класса в Первенстве города Кемерово.
Кроме того, Богдан Шамурадов, выступая в группе «Мальчики 8-13 лет» на той же дистанции кемеровского первенства, выполнил норматив на 2-й юношеский разряд и вошел в "десятку" лучших участников Первенства города Кемерово.