Поздравляем наших чемпионов!

Учащиеся "Школы безопасности" встали на пьедестал региональных соревнований по спортивному туризму дистанция - пешеходная в Анжеро-Судженске.

Состязания состоялись в воскресенье, 31 марта, в спортивном зале МБУ ДО "Станция юных туристов" (г. Анжеро-Судженск). В них приняли участие более 100 спортсменов из нескольких муниципальных образований Кемеровской области.

В ходе упорной борьбы Карпова Мария завоевала второе место  в личном зачете среди девочек 8-11 лет.

В командном зачете группы мальчики/девочки 8-11 лет наша команда в составе Карповой Марии, Карповой Анны, Лодня Ильи и Юшко Романа заняла третье место.

Второе место в командном зачете в группе мальчики/девочки 12-13 лет заняли Жебровская Юлия, Зяблицкая Валерия, Котов Платон и Горбанин Артем.

В группе юноши/девушки 14-15 лет наша команда в составе Синяевой Марии, Казаниной Софьи, Шамурадова Богдана и Флинта Германа заняла второе место.